суббота, 31 марта 2012 г.

Девчонки веселятся или как Катя окунулась в радость.

На этой неделе меня все-таки вытянули из обыденности дней. А веселились мы у Насти! Кстати, не хило мы посмеялись, если учесть что пили сок ;D Вот такой вот столик нас ждал на девичнике) 



Мы смотрели всякие смешные видео, болтали обо всем, ааа. Круто, что вы так меня вытаскиваете!;) А потом веселье продолжилось тем, что мы начали экспериментировать с проектором. Первый опыт, маялись ерундой)  Фоткались, танцевали, снимали нелепые видосики ;) Весь вечер на положительных эмоциях. Спасибушки вам =*
 Вот некоторые снимки!




























каждый,каждый,каждый день!

 Я целыми днями после учебы сижу дома. Я никуда не хочу. Вот вообще никуда. Хочется спать и есть сладкое. Последнюю неделю доделала композицию. И я сдала этот просмотр! Круто. Сейчас работаем над заданием - фирменный стиль для отделения ТДИ. Еще над рекламой надо подумать. А еще теперь берусь за макетирование,надеюсь до портретов доберусь. 


Ну как же без Касюсика!



По макетированию доделала макет стенда, скоро начну стол и фасад делать.


Поиски :)




суббота, 17 марта 2012 г.

1,5 дня марта.

 16 марта. Сегодня День рождения Ксюхи. Она позитивный человек, которому сегодня исполнилось 17!  

 


суббота, 3 марта 2012 г.

Три месяца до лета!

  А тем временем на дворе уже 3 марта. И я могу сказать, что весна наступила именно сегодня, а не первого числа. Именно сегодня было тепло настолько, что мы шли домой без шапок ;D Именно сегодня снег таял особенно быстро, сосульки капали и даже на нашем заливе, такое чувство, что начал активнее таять лед. Солнце сияет, птички поют! ;)
  
Хм, наверное стоит подвести итоги моей февральской фото акции.  Можно сказать, что я отснимала 4 пары, и, в принципе, получилось не плохо :)


Вот несколько  фотографий.

Первыми стали мои друзья - Сергей и Ася.


Турция моими детскими глазами.

 Меня попросили назвать три первых попавшихся на ум слова. Этими словами оказались - любовь, Турция и свобода. Честно, даже сама не знаю почему. 
Хотя нет, про Турцию знаю почему ;D 
 Когда я вспоминаю эту страну, то всплывает не только плавание в бассейне и морской загар, но и наше мини путешествие, экскурсия. Мы плавали, если мне не изменяет память, на остров Гемилер. Выехав за пределы отелей можно увидеть красивые виды Турции, имхо. Эх, а было это дело в далеком 2008 году,фотографии кроме трех последних так вообще сделаны на видеокамеру... Турция моими детскими глазами.


 Эти пейзажи въелись мне в память.